социально значимые проекты

ПРОЕКТЫ – ПРИЗЕРЫ IV ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Проекты, разработанные сотрудниками и студентами РязГМУ, вошли в число победителей и призеров IV областного конкурса социально значимых проектов и программ для молодежи Рязанской области, который был организован региональным министерством молодежной политики, физической культуры и спорта.

Конкурс, ставший традиционным, пользуется интересом среди молодых людей. В этом году было подано 104 проекта в номинациях «Патриотизм», «Добровольчество», «Лидерство», «Медиа», «Творчество», «Здоровье». 
Экспертная комиссия, в состав которой вошли специалисты различных сфер и представители общественности, оценила социальную значимость и актуальность представленных проектов и определила лучшие из них.

По итогам конкурса в номинации «Здоровье» лауреатом 1 степени признан проект «Уроки стоматологического здоровья» ассистента кафедры терапевтической стоматологии Евгения Лавренюка.

Поощрительная премия присуждена проекту «Туристический клуб Тheleos в системе формирования здорового образа жизни молодёжи», с которым выступила студентка 4 курса лечебного факультета Ольга Давыдова.

В номинации «Патриотизм» лауреатом 2 степени стал проект-реконструкция «Дороги Войны» сотрудника Базовой стоматологии РязГМУ Ефима Демина.

Торжественная церемония подведения итогов IV областного конкурса социально значимых проектов и программ для молодежи Рязанской области состоялась 24 июня 2016 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню российской молодежи.

На мероприятии лауреаты презентовали свои проекты и рассказали о планах по их реализации. Победителей и призеров поздравила министр Татьяна Пыжонкова и пожелала молодым людям успешной реализации инициатив.

1/4