медотряды

Наш третий трудовой семестр

Студенты РязГМУ приняли участие в мероприятии, посвященном началу третьего трудового семестра. Старт для бойцов студенческих отрядов был дан 24 июня на площади Победы. 

Участников студенческих отрядов приветствовала заместитель председателя правительства Рязанской области Е.И. Буняшина. Она поздравила студентов и пожелала им удачи.  Участие в мероприятии приняли также представители министерств Рязанской области, командиры, комиссары и бойцы отрядов различных вузов Рязани, представители работодателей и общественных организаций.

Третий трудовой семестр для студентов РязГМУ пройдет в медицинских отрядах. Ребята будут трудиться в областном центре в Больнице Скорой медицинской помощи, а также в центральных районных больницах Касимова, Ряжска, Скопина, Спас-Клепиков, Кораблина, Михайлова, Шацка, Шилова и Сасова.

Все студенческие отряды получили «трудовые путевки» из рук заместителя министра молодёжной политики, физкультуры и спорта Рязанской области П.О.Симакова. В завершение мероприятия участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню.

1/13