Центр симуляционного обучения

Сотрудники Центра симуляционного обучения получили сертификаты провайдеров Европейского совета по реанимации

Начальник Центра симуляционного обучения Елена Танишина и старший преподаватель Илья Бахарев прошли обучение на курсах по базовой сердечно-легочной реанимации и автоматической наружной дефибрилляции Российского Национального совета по реанимации.

Под руководством сертифицированных Европейским советом инструкторов при НИИ общей реаниматологии имени В.А.Неговского обучаются сотрудники многих ведущих медицинских организаций. Российский Национальный совет по реанимации с 2004 года – официальный представитель Европейского совета по реанимации в России - обладает эксклюзивными правами на проведение курсов по сердечно-легочной реанимации Европейского совета по реанимации.

После успешной сдачи итогового теста по практическим навыкам сотрудники Центра симуляционного обучения РязГМУ получили сертификаты провайдеров Европейского совета по реанимации, подтверждающие знания по организации курса провайдеров, принципов обучения взрослых, владения навыками эффективной презентации, умения применять 4-этапный метод обучения и проводить оценку практических навыков обучающихся.

1/3