день здоровья

В РязГМУ пройдет День здоровья

7 апреля – Всемирный День здоровья. Он учрежден, в первую очередь, для того, чтобы  пропагандировать здоровый образ жизни и обратить внимание людей на профилактику болезней. В этот день в РязГМУ пройдут мероприятия, посвященные празднику.

7 и 8 апреля с 11.00 до 13.00 в  Научно-клиническом центре гематологии, онкологии, иммунологии РязГМУ пройдет акция для детей и взрослых «Проверь свой гемоглобин». В это время можно будет бесплатно сдать автоматический анализ крови и получить рекомендации врача-гематолога. Чтобы принять участие в акции, необходимо записаться по телефону: 8 (4912) 50-57-47. Адрес Научно-клинического центра гематологии, онкологии, иммунологии: г. Рязань, улица Строителей, д.5 В.

В профессорской поликлинике РязГМУ  7 апреля состоится акция «День здоровой стопы», направленная на предупреждение и раннее выявление заболеваний стоп. С 11.00 до 13.00 здесь можно бесплатно получить консультацию травматолога-ортопеда, провести диагностику стоп, получить рекомендации. Участие в акции по предварительной записи по телефону: 8 (4912) 46-08-46. Профессорская поликлиника РязГМУ находится по адресу: г. Рязань, Высоковольтная,11.

Базовая стоматологическая поликлиника приглашает стать участниками акции «Узнай своё стоматологическое здоровье». 7 апреля все консультации специалистов по стоматологическому здоровью можно будет получить бесплатно. Чтобы принять участие в акции, необходимо записаться по телефону 8(4912) 50-57-50. Адрес базовой стоматологической поликлиники  г. Рязань, ул. Семашко, д.2

Для студентов в День здоровья 7 апреля пройдет спортивный праздник. В медико-профилактическом корпусе будут работать спортивные площадки, где каждый найдет занятие по душе.