Ждем всех 26 марта на день открытых дверей

26 марта 2016 года в 12.00 в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова состоится День открытых дверей.

Онлайн-трансляция мероприятия

В программе мероприятия запланированы экскурсии по кафедрам  университета, анатомическому музею, Центру психологических исследований,  Центру симуляционного обучения. Для абитуриентов будет организована встреча с ректором и проректорами университета, а также  первыми лицами системы здравоохранения Рязанской области. Абитуриенты и их родители будут иметь возможность задать любые вопросы о поступлении и обучении в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова, деканы факультетов расскажут об учебе и общественной жизни наших студентов.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Высоковольтная, д. 7, корп. 1.