мистер РязГМУ

Мистер РязГМУ- 2015

В РязГМУ определили самого активного, спортивного и эрудированного студента университета. 24 декабря состоялся конкурс «Мистер РязГМУ - 2015».

Почетными гостями мероприятия были проректор по научной, инновационной и воспитательной работе Валерий Анатольевич Кирюшин и заместитель министра молодежной политики, физкультуры и спорта Денис Александрович Боков.

Конкурсантам пришлось пройти долгий путь: от отборочного тура и многократных репетиций до финала. Всех финалистов можно считать в какой-то степени победителями, так как они сумели привлечь внимание жюри и были выбраны из большого числа претендентов.

По итогам конкурса:

• Приз за лучшую группу поддержки получил Тимур Хасанов.
  • Приз за лучшее селфи от группы поддержки - Сергей Емельянов и Иван Новиков.
  • Приз от организационного комитета - Иван Новиков.
  • Приз в номинации "Мистер Интернет"- Дмитрий Суворинов.
  • Спец.приз от Совета студенческого актива - Иван Новиков.
  • Спец.приз от Молодежного совета по качеству - Александр Антонов.
  • Спец.приз от журнала Les - Иван Новиков.
  • Мистер Творчество - Дмитрий Суворинов.
  • Мистер Стиль - Алекс Лефанг.
  • Мистер Индивидуальность - Кирилл Байков.
  • Мистер Спорт - Иван Новиков.
  • Мистер Зрительских симпатий - Александр Антонов.
  • Вице-мистер РязГМУ - Тимур Хасанов.
  • Вице-мистер РязГМУ - Сергей Большаков.
  • Мистер РязГМУ - Сергей Емельянов.

По итогам заплыва в бассейне «Аквамед» Сергей Емельянов выиграл специальный приз от члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Николая Ивановича Булаева – спортивный велосипед.

Конкурс  «Мистер университет» – это честь для каждого участника представлять свой факультет, открыть новые возможности для себя в творчестве, актерском мастерстве и, конечно, познакомиться с новыми друзьями, а это, пожалуй, одно из самых ценных приобретений.