литературный вечер

Литературный вечер в РязГМУ

3 декабря в рамках недели медико-профилактического факультета прошел литературный вечер, приуроченный к году литературы в России. Мероприятие дало возможность ребятам проявить свой талант в декламации стихотворений, а  также прочитать со сцены стихотворения собственного сочинения.

«Наш литературный вечер никого не оставил равнодушным, - поделилась впечатлениями декан медико-профилактического факультета Т.Д. Здольник, -   «Черный человек» в исполнении Николая  Крутько и Юрия Иванова задели струны души  всех, кто был в зале, а с особым восторгом зрители приняли стихотворения собственного сочинения Семена Файмана, Анастасии Ивановой и Аркадия Юдина. Надеюсь, что такие вечера станут доброй традицией нашего факультета», - подытожила Т.Д. Здольник.