Театр Культпоход Куратор

Студенты РязГМУ в Театре Драмы

Студенты 2 курса 2 группы лечебного факультета вместе с куратором – преподавателем кафедры иностранных языков И.Ю.Крутовой посетили спектакль «Бешеные деньги» в Рязанском государственном областном Театре Драмы.

Комедия в 2-х частях по пьесе А.Н. Островского на злободневный сюжет, в которой задействованы ведущие актеры театра: народная артистка России Л.П.Коршунова, заслуженный артист России А.А.Зайцев, а также В.В.Приз, М.Н.Мясников, Ю.М. Борисов, никого не оставила равнодушным.

Во время антракта студенты с куратором ознакомились с выставкой фоторабот в фойе 2-го этажа и посетили экспозицию театра, посвященную становлению драматического искусства в Рязани.

Студенты остались довольны культурным походом и сошлись во мнении что классическая постановка пьесы заставляет задуматься о ценностях в жизни каждого человека, а атмосфера Рязанского театра драмы производит усиливает эстетические впечатления от посещения спектакля.