Итоги открытого заседания Рязанского регионального отделения Научного медицинского общества анатомов гистологов и эмбриологов

На кафедре анатомии РязГМУ состоялось открытое заседание Рязанского регионального отделения Научного медицинского общества анатомов, гистологов и эмбриологов, в котором приняли участие преподаватели кафедр анатомии, гистологии и биологии, ангиологии, сосудистой, оперативной хирургии и топографической анатомии, а также сотрудники кафедр морфологического направления РГУ.

Члены общества избрали новый состав правления, приняли новую редакцию Устава регионального отделения НМОАГЭ и утвердили план работы отделения. По итогам голосования в правление избраны:

• председатель - заведующий кафедрой анатомии, кандидат медицинских наук, доцент кафедры ангиологии, сосудистой, оперативной хирургии и топографической анатомии Г.С.Лазутина;
  • секретарь - доктор медицинских наук А.В.Павлов;
  • казначей - ассистент кафедры гистологии и биологии Р.К.Воронина.