акция безвозмездной сдачи крови

Акция безвозмездной сдачи крови в РязГМУ

29 и 30  сентября 2015 года  в нашем университете  состоится акция безвозмездной сдачи крови. Приглашаем принять участие студентов, интернов, ординаторов и аспирантов Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова.

Всем, кто участвует в Акции, будет выдана справка, которая дает право на разовый отгул (либо в сам день сдачи, либо в любой другой день). Всем студентам, сдавшим кровь или плазму, будет выдан допуск на занятия по уважительной причине.

Мы будем рады видеть всех совершеннолетних студентов, интернов, ординаторов, аспирантов и преподавателей РязГМУ, имеющих прописку или временную регистрацию в Рязани и являющихся гражданами РФ, если нет противопоказаний для сдачи крови.

По всем вопросам обращаться в отдел по воспитательной работе по телефону:
(4912) 46-08-04. Контактное лицо – Владимир Иванович Васильев.

Мероприятие стартует в 9.00 часов в медико-профилактическом корпусе (ул. Высоковольтная, д. 7 корп. 1),  в фойе актового зала на 2 этаже.