досуг

Приглашаем всех любителей джаза на концерт группы Feelin’s

23 сентября в Центре культуры и досуга РязГМУ (ул. Шевченко, д. 34 корп. 2, фармацевтический корпус) выступит группа Feelin’s. Музыканты хорошо известны ценителям джаза, они выступали на  международных конкурсах в странах мира, работали с известными исполнителями, такими как Игорь Бутман, Майя Азусена. Последнее время основной проект  группы Feelin’s  - это проект «ЕсенинJazz». Музыканты развивают тему творчества нашего земляка Сергея Есенина. В нашем университете мастера джаза представят публике композиции на стихи Есенина на итальянском, английском и русском языках. Со сцены прозвучат также итальянские эстрадные хиты 20-х годов прошлого века. Вместе с группой Feelin’s выступит известный исполнитель Борис Саволделли.

Концерт рассчитан на широкий круг зрителей. Начало в 17.00, вход для студентов, сотрудников и преподавателей РязГМУ свободный.