Спорт

Новости от кафедры физического воспитания

20 июля завершился отборочный этап Кубка России по пляжному футболу в зоне «Черноземье» среди мужских команд, который проходил в Нижнем Ольшанце Белгородского района. За выход в финал состязались восемь команд Центрального федерального округа. В состав коллектива «Элекс–Фаворит», представлявшего Рязанскую область, входили преподаватели кафедры физического воспитания и здоровья РязГМУ Михаил Сергеевич Лушников и Сергей Вячеславович Кудряшов.
По итогам игры, рязанская команда стала бронзовым призёром турнира и вышла в финал, который состоится в сентябре в городе Сочи.

А также 16 августа  были подведены итоги чемпионата Рязанской области по пляжному футболу, участие в котором принимали 10 команд. По результатам игр, наши спортсмены стали заняли первое место на чемпионате.

Поздравляем с заслуженными победами и желаем новых спортивных достижений!