бассейн "Аквамед"

Новые программы бассейна «Аквамед»

1 августа  после летней профилактики бассейн медицинского  университета «Аквамед» снова ждет своих посетителей -  студентов и жителей города.

Плавание – отличный способ зарядиться энергией. Аквапрограммы добавят активности и насыщенности тренировкам.

На занятиях  аквааэробикой  -  можно прокачать основные групп мышц, используя  сопротивление воды, или уделить внимание дыхательной и сердечно-сосудистой системам вашего организма.

В августе стартует совершенно новое направление - плавание в ластах - преодоление дистанции по или под поверхностью воды с помощью мускульной силы.

Для детей предусмотрена программа разносторонней нагрузки,  направленная на освоение спортивных стилей плавания.

Занятия для будущих мам помогут подойти к родам в оптимальной форме.

А людям старшего и среднего возраста тренеры бассейна предложат уроки, ориентированные на профилактику суставных заболеваний и повышения тонуса мышц.

В «Аквамеде» продолжается акция «Год вместе».  Долгие абонементы  рассчитаны на два, три и пять месяцев, и предлагают оптимально удобные условия посещения бассейна.

Более подробную информацию можно уточнить у администратора по телефону        50-50-25. Время работы бассейна  с 7.00 до 22.00 часов.

Ждем вас по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7а.