объявление

Информация для желающих получить загранпаспорт

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты  Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова! Информируем, что с 20 мая 2015 года по 24 июня 2015 года  по средам с 10.00. в каб.302 учебно-лабораторного корпуса отдел оформления заграничных паспортов УФМС России по Рязанской области будет принимать заявления о выдаче заграничного паспорта сроком действия 10 лет (нового поколения) у преподавателей, сотрудников, студентов и членов их семей по предварительной записи.

Перечень документов и информацию об организации приёма Вы можете получить в отделе по воспитательной работе (каб.305, учебно-лабораторный корпус). Более подробную информацию об организации оказания государственной услуги отделом ОЗП УФМС России по Рязанской области Вы можете получить на нашем сайте: www.fms62.ru, по телефону 37-76-50, 37-76-52.