Успех студентов РязГМУ на конференции в Воронеже

В  Воронеже  состоялась XI Всероссийская Бурденковская студенческая научная конференция. В этом году она была посвящена 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В программу конференции была включена работа двадцати пяти площадок на пяти клинических базах. Общее число докладчиков составило 510 человек.

РязГМУ на конференции в секции «Хирургия» представлял студент 6 курса  лечебного факультета Андрей Крылов.   Он выступил  с научной работой коллектива авторов (Крылов А.А., Виноградов С.А., Давыдова Ю.С.)на тему «К вопросу о применении ксенопротезов в реконструктивной хирургии магистральных артерий». Научные руководители – к.м.н. Пшенников А.С., д.м.н. Сучков И.А.

В секции было представлено более тридцати докладов. Работа студентов РязГМУ получила высокие оценки от членов жюри и удостоена  диплома 3 степени.