форум

Доцент РязГМУ на форуме учителей и преподавателей немецкого языка, организованном институтом имени Гете (Германия) в Рязани

3 апреля 2015 года доцент кафедры иностранных языков РязГМУ Лилия Михайловна Царева приняла участие в «Мобильном форуме учителей и преподавателей немецкого языка», организованном Немецким культурным центром имени Гете при Посольстве Германии совместно с министерством образования Рязанской области в рамках года немецкого языка и литературы в России.

Место проведения — Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина. На форуме были предложены доклады и семинары по актуальным вопросам методики преподавания немецкого языка как иностранного, проведены мастер-классы с целью знакомства учителей и преподавателей с инновационными формами обучения немецкому языку. По итогам форума участникам был выдан соответствующий сертификат.