РязГМУ Сайт

Встречайте новый сайт университета

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Перед вами обновленный сайт РязГМУ, который сохранил все лучшее от предыдущей версии и обрел современные элементы.

Простая и удобная система сайта делает его наглядным даже с мобильных устройств, позволяет быстро получить доступ к информации об образовательной, лечебной, воспитательной, научной и инновационной деятельности вуза. Вы можете найти интересующие вас разделы, ознакомиться с официальными документами, посмотреть структуру вуза, задать вопрос в колонку ректора. Есть возможность переключиться на версию для слабовидящей аудитории.

Зарубежные абитуриенты также могут обращаться к сайту – он открыт для международного взаимодействия. Запускаются английская и французская версии.

Новостная лента представлена в новом формате. Теперь вы можете выбрать нужные информационные поводы – будь это новости, выдающиеся события в жизни вуза, либо спортивные или культурные мероприятия.

Система каскадного меню позволяет найти раздел в «один-два клика», а с помощью  интерактивного календаря можно выбрать любой день и перейти в описание предстоящего или прошедшего события.

Следите за жизнью университета - читайте новости, узнавайте обо всех значимых мероприятиях и активно участвуйте. Мы работаем для вас!