Конференция Психология

IV Межрегиональная научно-практическая конференция «Современная психологическая практика»

Приглашаем студентов и сотрудников университета 3-5 апреля 2015 года посетить IV Межрегиональную научно-практическую конференцию «Современная психологическая практика».

Организаторами выступают Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова и Московский Институт Гештальта и Психодрамы. Конференция проводится в открытом формате и адресована самой широкой аудитории.

В программе учебные мастерские для студентов, специалистов и всех, кто интересуется психологическим консультированием и психотерапией.

На конференции представится возможность:

1. Увидеть работу практикующих специалистов из Рязани, Москвы, Ярославля в разных прикладных областях.
  2. Принять участие в учебных мастерских направленных на развитие профессиональных навыков.
  3. Увидеть работы в разных методах современной практической психологии.
  4. Посетить тематические лекции и дискуссии по актуальным вопросам.

Для студентов и сотрудников РязГМУ — участие бесплатное!

Мероприятие начинается 3 апреля в 15:00 часов, 4 апреля в 12.00 часов, 5 апреля в 10:00 часов, необходима предварительная регистрация.

Контактное лицо: Хижняк Елена Владимировна 8-910-904-60-82.

Адрес проведения конференции: г. Рязань, ул. Шевченко, д. 34, корп. 2, фармацевтический корпус.