Вниманию выпускников, студентов и ординаторов!

Ежегодное масштабное событие в Рязанском медуниверситете - Ярмарка вакансий 2023 - состоится во вторник, 23 мая в 11 часов в фойе первого и второго этажа медико-профилактического корпуса (ул. Высоковольтная, д. 7 корп. 1)!

Приглашаем всех! В этом году в качестве работодателей в работе Ярмарки будут принимать участие учреждения фундаментального медицинского, стоматологического, фармацевтического профиля из Рязанской, Московской, Тульской, Владимирской, Тамбовской областей, а также Республики Карелия, Калининградской и Мурманской области. Вы сможете напрямую пообщаться с представителями различных организаций здравоохранения, задать все волнующие Вас вопросы, узнать о целевых направлениях, определить для себя круг желаемых для трудоустройства учреждений или даже договориться о собеседовании.

Приходите! Мы ждем Вас!