ОЛИМПИАДА ПО ВНУТРЕННИМ БОЛЕЗНЯМ

Кафедра госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы приглашает студентов 5 и 6 курсов лечебного факультета к участию во внутривузовской студенческой олимпиаде по внутренним болезням, которая состоится 25 ноября 2022 года в 16.00 в очном формате на кафедре госпитальной терапии на базе ГБУ РО ОККД.

Чтобы попасть на место проведение олимпиады, надо войти в кардиодиспансер через главный вход, подняться на 4 этаж, пройти через всё отделение до конца коридора в холл с компьютерами. В рамках соревнования участники пройдут тестирование, ответят на задания видеоряда, а также будут решать клинические задачи. По результату всех испытаний будут определены победитель и призеры.

Главной наградой будет возможность получить «пять» за экзамен по госпитальной терапии (для участников 6 курса). Студенты, показавшие лучшие результаты, будут приоритетно направляться на Всероссийские олимпиады по внутренним болезням и терапии. Для регистрации на Олимпиаду нужно направить электронное письмо, которое будет содержать полную информацию об участнике: фамилия, имя, отчество, курс, группа, контактные данные участника Ответственный преподаватель: Правкина Екатерина Алексеевна, тел.: +79209906359.