ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

Кафедра физического воспитания и здоровья приглашает студентов 3 курса лечебного, стоматологического, медико-профилактического, фармацевтического и педиатрического факультетов, а также факультета клинической психологии и факультета среднего профессионального образования и бакалавриата принять участие в олимпиаде по предмету «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту».

Внутривузовская олимпиада начнется 13 мая в 18.30. Она пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom. Участникам предстоит пройти несколько различных заданий и ответить на вопросы из области физической культуры и спорта. Результаты олимпиады и призовые места будут определены по совокупности баллов, набранных по итогам выполнения всех заданий.

Для участия в олимпиаде необходимо 2 гаджета и скачанные на них программы Zoom для участия в конференции и Kahoot! для ответов на вопросы. Ссылка для присоединения в Zoom: https://us02web.zoom.us/j/83248032023?pwd=dnM5Y3YwRTBCMVFoNEJPL0xORDF6QT09

При входе в программу Zoom просьба указать ФИО, курс, группу и факультет.