В РЯЗГМУ ПРОЙДЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ К 60-ЛЕТИЮ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

8 апреля в РязГМУ состоится конференция, посвященная 110-летию со дня рождения доктора медицинских наук профессора Николая Ивановича Сметанина. Это станет первым мероприятием в рамках празднования шестидесятого юбилея медико-профилактического факультета.

Участниками конференции станут ученики и последователи Н.И. Сметанина. Собравшиеся обсудят вклад профессора в подготовку кадров для государственной санитарно-эпидемиологической службы, а также его работу по организации государственного надзора в сельскохозяйственном производстве.

Конференция состоится в 12:00 в лекционной аудитории №2 медико-профилактического корпуса по адресу: ул. Высоковольтная д.7 к.1.