В РЯЗГМУ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ КАДАВЕР-КУРС ДЛЯ ВРАЧЕЙ

Двухдневный обучающий курс для врачей-косметологов с использованием анатомического материала стартует в университете 11 апреля.

В программе курса – 8 часов практики и 4 теоретические лекции. Интенсив по методикам коррекции всех зон лица проведут заведующая кафедрой пластической хирургии ФПО ПСПбГМУ, член РОПРЭХ, ASAPS, ISAPS Ирина Эдуардовна Хрусталёва, пластический хирург, член РОПРЭХ, EAFSPS, МООСБТ Галина Михайловна Хрусталёва и заведующий курсом топографической анатомии и оперативной хирургии ПСПбГМУ Владимир Леонидович Петришин.

Системные прикладные знания и навыки, разбор реальной анатомии лица с демонстрацией послойной анатомии со всех сторон и развернутые ответы на все вопросы слушателей – все это и многое другое ждет записавшихся на курс.