ГАЙД ПО ВЫСТРАИВАНИЮ ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ОТ ПРОФЕССОРА РЯЗГМУ

24 вида любви, именно столько описывает в своей новой книге доктор медицинских наук профессор кафедры психиатрии РязГМУ Алексей Владимирович Меринов.

Презентация издания под названием «Любовь, похожая на стон» пройдет для студентов РязГМУ в прямом эфире! Уже в эту пятницу, 19 ноября, в 17:00 подключайтесь к нашему стриму в инстаграм и общайтесь с автором напрямую.

Обсудим, что же такое любовь, и сколько она живет по времени. Поговорим и о том, всегда ли это чувство делает людей счастливыми, где границы здоровой любви и разберем еще множество вопросов, которые возникают у влюбленных.

Если вы задавались такими вопросами или задумываетесь о получении образования в области психиатрии и психологии, то прямой эфир обязателен к просмотру!