ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО ИСТОРИИ МЕДИЦИНЫ

Дистанционная олимпида по Истории медицины будет интересна студентам 1 курса лечебного и стоматологического факультетов, не имеющих задолженностей по дисциплине «История медицины».

Олимпиада пройдет дистанционно 01.12.2021 в 16.00 (платформа Skype) на кафедре общественного здоровья и здравоохранения с курсом организации здравоохранения ФДПО. Она включает в себя четыре практических задания и одно творческое: видеоролик (презентация) продолжительностью до 5 минут о знаменитом ученом-медике.

Желающим принять участие в Олимпиаде необходимо подать заявку доценту кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом организации здравоохранения ФДПО Чвыревой Наталье Владимировне или записаться у своего преподавателя , электронная почта: nchvyreva@bk.ru