олимпиада

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВО ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО МИКРОБИОЛОГИИ

С 29  октября по 27 ноября на кафедре микробиологии  открыта  регистрация на отборочный этап  внутривузовской олимпиады для студентов  3 курса лечебного и педиатрического факультетов по дисциплине «Микробиология» по ссылке.

Приглашаем всех желающих проверить свои знания и навыки в дифференциальной диагностике  инфекционных заболеваний вирусной и бактериальной этиологии.

К участию в 1 этапе допускаются студенты, не имеющие текущих задолженностей по дисциплине.

Олимпиада проводится в два этапа.

1 этап – отборочный (тестирование по общей, санитарной и частной микробиологии на платформе электронной информационной образовательной среды) 30.11.2021 г. в 17.00 на кафедре микробиологии (ул. Ленина, 22, 2 этаж, лекционная аудитория).

2 этап - решение ситуационных задач по разделам клинической микробиологии. 1 декабря в 17.00 на кафедре микробиологии (ул. Ленина, 22, 2 этаж, лекционная аудитория). К участию во втором этапе допускаются студенты, успешно прошедшие тестирование.

Дополнительная информация по организации и проведению олимпиады по телефону: (4912)  97-19-22.