VII ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, АСПИРАНТОВ, ОРДИНАТОРОВ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ: ВЗГЛЯД МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА»

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в VII Всероссийской научной конференции молодых специалистов, аспирантов, ординаторов «Инновационные технологии в медицине: взгляд молодого специалиста»,  которая состоится 7 октября 2021 года на базе Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Организаторы:
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Организационный комитет
Председатель:
Калинин Роман Евгеньевич
– д.м.н., профессор, ректор Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.
Заместитель председателя:
Сучков Игорь Александрович
– д.м.н., профессор, проректор по научной работе и инновационному развитию Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.
Ответственные секретари:
Федотов Илья Андреевич
– к.м.н., председатель Совета молодых ученых Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова
Абаленихина Юлия Владимировна – к.б.н., заместитель председателя Совета молодых ученых Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова

Основные направления работы конференции

• Информационные технологии в медицине
  • Клиническая медицина
  • Медико-профилактические науки
  • Науки о психическом здоровье и нейронауки
  • Организационные аспекты оказания медицинской помощи· Стоматологические науки· Фармацевтические науки
  • Фундаментальные исследования в медицине

Язык конференции: русский

Регистрационного взноса нет. Формат проведения конференции – онлайн. Вход на все заседания и мастер-классы свободный, после предварительной регистрации. Ссылка для входа на мероприятие будет предоставлена перед началом мероприятия.

Для участия в конференции необходимо заполнить форму регистрации и загрузить тезисы на сайте http://konf.rzgmu.ru/events/34/

Тезисы должны быть отнесены к одному из научных направлений работы конференции,  форма участия в конференции -устный доклад c публикация тезисов. Тезисы должны содержать следующую информацию:

• название (прописными буквами);
  • авторы тезисов (в формате Фамилия И.О.), если авторы тезисов представляют разные организации, рядом с фамилией автора в скобках указать цифру, соответствующую организации*;
  • название организации, города*;
    • *Например: Иванов И.И. (1), Петров П.П. (1), Сидоров С.С. (2) 1 – ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России, Рязань; 2 – ГБУ РО ОКОД, Рязань
  • основной текст тезисов. Рисунки и таблицы не допускаются.
  • при копировании текста из MS Word необходимо проверять количество пробелов, т.к. оно может смещаться и менять количество символов

Решение о публикации тезисов и приглашении для выступления на конференцию будет приниматься после независимой экспертизы тезисов. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации тезисов и выступлении с докладом.

Информацию о статусе рассмотрения тезисов можно отслеживать в личном кабинете. Авторы, чьи тезисы будут отобраны для устного доклада, получат письмо с уведомлением на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
Тезисы должны быть загружены не позднее 10 сентября 2021 года.

Требования к оформлению устного доклада:

Презентации должны быть созданы с использованием Microsoft PowerPoint 1997-2003 и выше, сохранены в 2010-совместимом формате, представлены минимум за один час до начала работы секции. Продолжительность доклада не более 10 минут.

Программа конференции будет опубликована на официальном сайте ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России.

Контактная информация: СМУ РязГМУ smu@rzgmu.ru , (4912) 75-43-73