В РЯЗГМУ СОСТОИТСЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ

Команды учащихся из 7 рязанских школ ждут увлекательные задания и непредвиденные ситуации!

За два с половиной часа окажутся на спортивной площадке, попадут в тайную комнату с химическими опытами, посетят безумное чаепитие в кафе, прогуляются по сказочному лесу «Аватар», полному опасных животных и ядовитых растений, окажутся в палате у постели тяжелобольного и пройдут регистрацию в Airport Heathrow.

На каждый этап олимпиады будет отведено не более 10 минут, а значит, слаженная работа всей команды – это залог успеха и победы! И здесь будет важна роль капитана, который должен будет быстро сориентироваться в создавшейся ситуации и правильно организовать работу команды по оказанию первой помощи! По итогам конкурсов оценку уровню подготовки школьников дадут опытные эксперты и профессиональное жюри.

Кроме этого, для участников будет организована фотозона, пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи и медицинским манипуляциям.

Регистрация и жеребьевка команд состоится в 9.30 в зале ученого совета (4-ый этаж медико-профилактического корпуса).