КОНФЕРЕНЦИЯ «ПСИХОТЕРАПИЯ И ФАРМАКОТЕРАПИЯ НЕВРОТИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ» ПРОЙДЁТ В УНИВЕРСИТЕТЕ

31 мая в Рязанском государственном медицинском университете начнёт работу VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Психотерапия и фармакотерапия невротических расстройств». Открытие состоится в 10:00 в актовом зале медико-профилактического корпуса.

В рамках секционных заседаний специалисты из Рязани, Москвы и Тулы обсудят особенности организации специализированной помощи и фармакотерапии лицам с невротическими расстройствами и возможные пути совершенствования амбулаторно-поликлинической помощи пациентам, а также клинические рекомендации по лечению наркологических больных.