Приглашаем на II Всероссийскую конференцию студентов и молодых ученых с международным участием "Естественнонаучные основы медико-биологических знаний"

Традиционной темой конференции, которая состоится 29-30 апреля 2019 года, является обсуждение идей, достижений и опыта в области развития естественнонаучных основ медицинских знаний.

Успешное взаимодействие специалистов и педагогов, научно-практическое обогащение способны обеспечить высокое качество подготовки специалистов для здравоохранения.

Мы рады пригласить к участию:

• студентов, молодых ученых и аспирантов;
  • молодых специалистов, преподавателей;
  • молодых врачей, интересующихся перспективами применения инновационных технологий в клинической практике;
  • специалистов, имеющих опыт междисциплинарной работы в образовании и медицине.

Приоритетные вопросы (секции):

• Актуальные вопросы естественнонаучных дисциплин (математика, физика, химия, биология, физиология, биохимия, анатомия, гистология, астрономия и др.).
  • Информационные технологии в современных исследованиях.
  • Инновационные технологии в здравоохранении.
  • Вопросы интеграции естественнонаучных знаний в медицине.
  • Современное медицинское оборудование и средства диагностики.
  • Педагогические технологии в преподавании естественнонаучных дисциплин.