Конференция

Всероссийская конференция молодых специалистов «Актуальные вопросы фундаментальной, экспериментальной и клинической морфологии»

Министерство здравоохранения Российской Федерации, Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова приглашают принять участие в работе Всероссийской конференции молодых специалистов «Актуальные вопросы фундаментальной, экспериментальной и клинической морфологии», которая состоится 6 октября 2017 г.

В ходе пленарного заседания состоятся доклады ведущих специалистов морфологов и патоморфологов. Четыре секции научных заседаний будут посвящены актуальным вопросам клеточной биологии и гистологии, их значению для современной патологоанатомической диагностики, вопросам преподавания дисциплин морфологического профиля в высшей школе. Предусмотрена case-report-сессия cразбором редких клинических случаев патоморфологической и молекулярно-генетической диагностики.

Целевая аудитория: врачи-патологоанатомы, клеточные биологи, гистологи, эмбриологи, специалисты по доклиническим, экспериментальным исследованиям, молекулярно-генетической диагностике.

Место проведения: Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, Рязань.

Оргкомитет: Р.Е. Калинин, И.А. Сучков, Ю.И. Ухов, Н.М. Крупнов, И.Ю. Виноградов, Р.В. Деев.