РязГМУ принимает Всероссийский чемпионат по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России

С 16 по 18 марта на базе спортивного комплекса «Комета» пройдет открытый Всероссийский чемпионат по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

В соревнованиях примут участие 9 команд из Рязани, Томска, Барнаула, Казани, Уфы, Самары, Махачкалы и Ростова. Участники - студенты, интерны, ординаторы и аспиранты с подготовкой не ниже 2-го спортивного разряда.  Чемпионат проводится по семи весовым категориям: до 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг, 100 кг. 100+ кг.
Проведение соревнований ориентировано на укрепление спортивных связей среди вузов и формирование здорового образа жизни в студенческой среде. Кроме того, чемпионат – это возможность для участников получить дополнительную спортивную практику.

Официальное открытие Всероссийского чемпионата по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России пройдет 17 марта в 11:00 в Спортивном комплексе «Комета» по адресу: г. Рязань, ул. 2-ая Линия, д.25. Приглашаем болельщиков поддержать наших ребят на состязаниях!