РАБОТА НА БУДУЩЕЕ

Договор о сотрудничестве заключили Рязанский государственный медицинский университет и школа № 3 Городского округа Коломна Московской области. Профильный 10 класс естественно-научного направления откроет свои двери для учеников с сентября 2022 года.

Подписали документ ректор РязГМУ Роман Евгеньевич Калинин и директор школы Елена Юрьевна Кузнецова в ходе Дня открытых дверей для обучающихся 8-9 классов и их родителей.

Роман Евгеньевич в беседе со школьниками и их родителями подчеркнул, что довузовская подготовка в целом является очень важной составляющей и университет стремится к тому, чтобы выпускники медклассов не только показывали уверенные знания, но и обладали высоким уровнем межкультурной компетенции.