качественное образование

СТУДЕНТКИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА РЯЗГМУ – СТИПЕНДИАТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Стипендия Правительства Российской Федерации на 2021-2022 учебный год назначена сразу трем студенткам фармацевтического факультета РязГМУ. Девушки удостоены стипендии за особые успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности:

• студентка 4 курса Юлия Новикова - дипломант 2 степени в междисциплинарной олимпиаде, проводимой РязГМУ совместно с ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС», серебряный призёр Всероссийской конференции «Актуальные вопросы студенческой медицинской науки и образования».
  • студентка 5 курса Анна Заломлёнкова - призер олимпиад по фармакогнозии, латинскому языку, физике, ботанике, английскому языку. Награждена дипломом 2 степени Научно-практической конференции кафедры УЭФ и дипломом 3 степени Ежегодной студенческой научно-теоретической конференции РязГМУ им. академика И.П. Павлова.
  • студентка 4 курса Ольга Юлкина - призёр междисциплинарной внутривузовской олимпиады по специальности 33.05.01 Фармация.
Юлия Новикова
  • Юлия Новикова