ЗАКОНЧИЛСЯ РЕМОНТ ПЕРВОГО ЭТАЖА БИБЛИОТЕКИ РЯЗГМУ

1 сентября научная библиотека РязГМУ встретила посетителей обновленным видом. За лето отремонтирован холл первого этажа, перенесен на цокольный этаж гардероб, обновлен и модернизирован абонемент учебной литературы:

-  Запланированный ремонт завершен, поступила и установлена новая техника, сейчас ожидаем доставку мебели для оформления лаунж-пространства в холле, - говорит ректор университета профессор Роман Евгеньевич Калинин.

Современная библиотека станет полноценным рекреационным пространством для работы и отдыха студентов и преподавателей. Напоминаем, что помимо привычных книгохранилищ, фонд которых насчитывает более 740 тысяч экземпляров учебной, научной и художественной литературы, библиотека предлагает всем зарегистрированным читателям бесплатный доступ к электронным ресурсам в том числе на иностранных языках.