партнерство в интересах устойчивого развития

ПАРТНЕРСТВО ДЛЯ БУДУЩЕГО МЕДИЦИНЫ

Научно-технический центр компании «Еламед», отмечающий в этом году 20-летний юбилей, и Рязанский государственный медицинский университет плодотворно сотрудничают в сфере испытания изделий медицинской техники.

Совместные проекты предусматривают создание новой и совершенствование существующей медицинской аппаратуры различного назначения с последующим внедрением в медицинскую практику. Технологическое применение научных открытий и достижений для эффективного внедрения в производство позволяет совершенствовать медицинскую помощь в клинике РязГМУ, медицинских учреждениях региона и страны в целом.

Рязанский государственный медицинский университет поздравляет коллектив Научно-технического центра компании «Еламед», который по праву славится своими медицинскими изделиями и задает тренды производства инновационного оборудования, с юбилеем! Высоко ценим наше сотрудничество и уверены, что научный потенциал центра будет востребован многие десятилетия!