ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА, ПРОФЕССОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Дорогие друзья! Поздравляю вас с началом нового учебного года.

День знаний – это волнующие событие для каждого студента, и тем более первокурсника. Уверен, РязГМУ станет для вас «точкой роста» и прочным фундаментом для успешной карьеры в будущем. В университете – особая атмосфера созидания и научного поиска, настоящей студенческой дружбы и причастности к большой команде РязГМУ, которая мотивирует добиваться блестящих результатов в учебе, находить свое призвание в науке, раскрывать свои таланты в творчестве и спорте.

В этот замечательный праздник хочется выразить искреннюю благодарность преподавателям и сотрудникам университета, которые ежедневно помогают каждому обучающемуся раскрыть свой потенциал, получить новые знания и освоить лучшую в мире профессию – профессию медицинского работника.

Я рад поздравить всех студентов, ординаторов и аспирантов. Новый учебный год открывает перед нашим вузом новые перспективы. И мне бы хотелось, чтобы с первого дня учебы вы включились в ту большую работу, которая ведется в университете. Мы делаем мир лучше - вместе с вами мы трансформируем университет в платформу непрерывного развития обучающихся, преподавателей, профессионального сообщества и формируем ракурс вашей индивидуальной карьерной траектории. Ведь каждый из вас буквально через несколько лет будет определять лицо практического здравоохранения, вектор развития российской науки.

Желаю, чтобы этот первый сентябрьский день стал для вас следующей ступенью на пути к успеху, а новый учебный год - отправной точкой к покорению новых вершин! Успешной учебы! С Днем знаний!