студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Анна Воронина – выпускница лечебного факультета:

- Я в детстве лечила бродячих кошек и собак, как могла с помощью детской аптечки и подорожника. Люди особо не доверялись. Вот и пришлось окунуться в белый плен под названием "медицина". На самом деле, мне искренне хочется, чтобы люди не теряли друг друга раньше времени. И если я смогу в этом помочь, то белый халат не зря надет на мои плечи.

Почему РязГМУ? Потому что лучший!

В первую очередь, я обрела здесь родных людей. Обожаемая мной 27 группа! Все разношёрстные, но до боли родные. Во-вторых, возможности! Не зря говорят, что РязГМУ - вуз возможностей!

Бесчисленное множество кружков, волонтерская деятельность, возможность работать в больницах и познавать медицину во всех красках.

6 лет - это большой срок! Было все. И взлёты, и падения. Особенно третий курс, который эмоционально дает прочувствовать жизнь экспресс-курсом. Теперь каждый из нас - a little doctor, и это прекрасно!

Часто казалось, что поседеет голова раньше времени, но это было слишком увлекательным путешествием, поэтому волос не жалко!

Поступающим сейчас в РязГМУ советую быть пытливыми, смелыми, жадными до знаний, заинтересованными и увлеченными! Не бояться!