студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Михаил Хищенко, долгое время являвшийся председателем студенческого научного общества РязГМУ, окончил в этом году лечебный факультет:

- Медицину я выбрал из-за тяги к самопознанию и естественным наукам. А в РязГМУ поступил из-за хорошей репутации университета и приемлемой дальности от всех своих знакомых, чтобы по ним было можно скучать. Я приехал сюда из Краснодарского края.

Университет дал точку опоры для саморазвития и возможность обрести большое количество новых знакомых и друзей благодаря моей разнонаправленной работе в студенческой жизни. Самое важно, что досталось от университета - это крепкий фундамент знаний. И я планирую продолжить обучение в университете, скорее всего в направлении интенсивной терапии.

Всем поступающим и поступившим в РязГМУ хотел бы пожелать целеустремленности и умения планировать свою деятельность)