УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ ЕЛИСЕЕВ

21 июля 2021 года ушел из жизни Игорь Васильевич Елисеев, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей квалификационной категории.

За более чем 30-летний период работы прошел путь от ассистента до заведующего кафедрой ЛОР-болезней Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, совмещая воспитательную, педагогическую, лечебную и общественную работу, возглавлял Областную ассоциацию ЛОР-врачей.

Награждался почетными грамотами, являлся победителем социалистического соревнования, ударником коммунистического труда.

Игорь Васильевич, обладая богатым практическим опытом, много сил, творческой энергии отдавал любимому делу. Его чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, создали репутацию компетентного работника, а личностные качества – отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач, снискали уважение коллег и студентов.

Светлая память об Игоре Васильевиче Елисееве навсегда останется в наших сердцах. Прощание состоится 24 июля 2021 года в 12.00 часов в Николо-Ямской церкви по адресу: ул. Циолковского, 8, Рязань.