хорошее здоровье и благополучие

БОЛЕЕ ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ РЯЗАНЦЕВ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ОТ COVID-19 В НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ РЯЗГМУ

Напомним, что прививочный пункт работает в Научно-клиническом центре университета с декабря 2020 года. На сегодняшний день хотя бы один компонент вакцины здесь получили 2650 рязанцев.

Иммунизацию также прошел профессорско-преподавательский состав, медицинские работники клинических подразделений и административные работники. Более 1000 сотрудников Рязанского государственного медицинского университета привились от коронавируса. Активно идет вакцинация обучающихся университета – уже привито более 2000 наших студентов.

Выбрать здоровье и сделать прививку вы можете прямо сейчас! Запись на вакцинацию осуществляется по телефону +7(4912)72-07-77.