студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Елизавета Суворова окончила в этом году лечебный факультет:

- Я выбрала медицину, потому что поняла, что не могу относиться равнодушно к людям. Хочу помогать им!

По поводу выбора университета даже других вариантов не было! А так, я считаю, что сделала правильный выбор, потому что РязГМУ входит в рейтинг лучших университетов страны. Хороший багаж знаний. Большой выбор спортивно-культурных секций и мероприятий. А также очень интересная и незабываемая студенческая жизнь!

Университет мне дал много новых знакомств, большой жизненный опыт и становление меня как личности. И я бы очень хотела продолжить своё обучение в РязГМУ!

Поступающим я хочу пожелать максимального упорства, стремления к успеху, конечно же, развивайте свою логику, интуицию и научитесь находить выход из самых сложных ситуаций!