студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Мацур Мария – выпускница фармацевтического факультета РязГМУ:

- Фармацевтический факультет заканчивала мама, поэтому я с детства была заинтересована именно этой специальностью, но окончательное решение поступать на фармацевтический факультет приняла только в 8 классе. В тот момент я решила, что фармация - это активно развивающаяся специальность, и именно этому я бы хотела посвятить свою жизнь.

Выбор института у меня не стоял, я сразу решила, что буду поступать в РязГМУ. Наш вуз славится уровнем знаний и грамотности своих выпускников и выпускает настоящих специалистов. Университет научил меня преодолевать трудности, не сдаваться несмотря ни на что, а также подарил мне настоящих друзей.

Абитуриентам я желаю успешной сдачи экзаменов. Учитесь, развивайтесь, занимайтесь общественной, научной, культурно-творческой деятельностью! Пусть годы, которые вы проведете в стенах родного РязГМУ, запомнятся вам на всю жизнь.