качественное образование

ВЫПУСК МАГИСТРОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ «ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДРАВООХРАНИЕ»

12 июля в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрам, прошедшим обучение по направлению подготовки «Общественное здравоохранение».

Дипломы получили 7 человек. Все они – представители самых разных специальностей и профессий, в течение двух лет изучали управление в здравоохранении, осваивали практическую медицину и изучали основы лекарственного обеспечения системы здравоохранения.

Торжественную церемонию открыл ректор РязГМУ профессор Роман Евгеньевич Калинин:

- Мне хотелось бы поблагодарить вас за желание учиться и, конечно, поздравить с достигнутыми результатами. Двигайтесь вперед! Желаю вам успешного применения новых знаний и навыков!

Слова благодарности и признательности от выпускников прозвучали в адрес руководства университета, декана медико-профилактического факультета Татьяны Викторовны Моталовой и присутствующих преподавателей.