ВЫБОРЫ РЕКТОРА

30 июня 2021 года на заседании ученого совета Рязанского государственного медицинского университета были рассмотрены и рекомендованы три кандидатуры для участия в выборах на должность ректора.

Напоминаем, что выдвижение кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России проведено в срок до 03.06.2021г. в соответствии с Порядком выдвижения кандидатов на должность ректора, утвержденного ученым советом 20 апреля 2021г.

В соответствии с Положением комиссия по организации проведения выборов ректора университета формирует совместно с кандидатом на должность ректора  пакет документов и отправляет  на согласование  в Аттестационную комиссию при Министерстве здравоохранения Российской Федерации.