СТУДЕНТАМ РЯЗГМУ О ВАКЦИНАЦИИ

Напоминаем, что в РязГМУ в целях стимулирования обучающихся к вакцинации против COVID-19 будет проводиться розыгрыш специальных призов! Сделайте прививку, чтобы быть здоровым и выиграть один из 122 призов, в числе которых:

• 30 абонементов в бассейн «Аквамед» и 1 абонемент в бассейн города Ефремов,
  • 12 безлимитных абонементов в фитнес-клуб F5,
  • 30 сертификатов, каждый из которых включает в себя 30 комплексных обедов в столовой РязГМУ и множество других призов, с которыми можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Чтобы стать участником розыгрыша до 5 июля студентам необходимо предоставить данные о вакцинации в деканаты, ординаторам направить в отдел ординатуры и аспирантуры по электронной почте ordinatura@rzgmu.ru.

Важно, что к участию в розыгрыше приглашаются только граждане Российской Федерации обучающиеся по очной форме обучения.

Сделать прививку можно в Научно-клиническом центре РязГМУ по адресу: ул. Строителей, 5 В.

Прививочный кабинет работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 15:00. Необходимо предварительно записаться по телефону +7(4912)72-07-77 или с помощью сервиса.