выпускные

ВЫПУСКНЫЕ В РЯЗГМУ

28 июня выпускникам факультета среднего профессионального образования и бакалавриата торжественно вручили дипломы об образовании. В своем обращении к выпускникам ректор университета профессор Роман Евгеньевич Калинин особенно отметил, насколько востребованной является специальность медицинской сестры, медицинского брата, и как сильно таких специалистов ждут в медицинских учреждениях региона.

К поздравлениям присоединился и вручил выпускникам дипломы с отличием первый заместитель Председателя Рязанской областной Думы, член Комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам профессор Дмитрий Анатольевич Хубезов.

С успешным окончанием курса студентов поздравила декан факультета Ирина Сергеевна Ракитина, пожелавшая найти себя в профессии и не забывать родной вуз!