студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Ирина Климкина - выпускница педиатрического факультета РязГМУ:

- Я всегда хотела иметь серьёзную профессию, чтобы приносить пользу людям и знать то, что другие не знают. Поступила в РязГМУ, потому что живу в Рязани и по баллам прошла сюда.

За годы учебы университет дал мне много знаний и способность мыслить, возможности участвовать в интересных проектах (не только медицинских, и не ограничивающихся Рязанью). У меня останется масса крутых впечатлений, много друзей и хороших полезных знакомств.

Поступающим в РязГМУ сейчас я бы посоветовала учить медицину (преимущественно понимать, но и зубрить придется) и не забывать о том, что студенческая жизнь должна быть разнообразной! Университет предоставляет много возможностей, главное уметь и хотеть этим пользоваться.