РЯЗГМУ НА ПЕРЕДОВОЙ

17 июня в РязГМУ состоялось награждение волонтеров университета, принимавших активное участие в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Поблагодарил собравшихся добровольцев за их бескорыстную помощь, отзывчивость и доброту ректор университета профессор Роман Евгеньевич Калинин:

- Все то, что вы делали, это, действительно маленькие каждодневные подвиги, которые и не требуют наград. Наш долг сказать вам: «Спасибо». Вы пришли по зову души на помощь, когда и самим было страшно и тяжело. Уверен, что эти награды, которые вы получаете сегодня, будут не последними, и благодарственные слова в вашу честь будут звучать еще долго.

В этот день более 40 студентов-добровольцев РязГМУ удостоены наград, которые получили из рук ректора университета Романа Евгеньевича Калинина, Председателя Рязанской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Натальи Сергеевны Шамбазовой и председателя первичной организации профсоюза работников здравоохранения РФ РязГМУ Алексея Александровича Дементьева. Благодарности за подписью ректора университета и знаки Профсоюза работников здравоохранения РФ «За особый вклад студентов-медиков в борьбу с коронавирусом» вручены волонтерам call-центра РязГМУ и работавшим на «горячих линиях» в больницах и поликлиниках.