студвыпускной2021

РЯЗГМУ – МОЙ ВЫБОР

Анастасия Бонацкая в этом году заканчивает 6 курс лечебного факультета:

- Когда я была маленькой, моя прабабушка постоянно дарила мне различные энциклопедии и книги. Однажды она принесла большую книгу с красивыми картинками, которые я с интересом рассматривала. Это был атлас анатомии человека, который храню дома до сих пор).

Именно он положил начало моему знакомству с медициной. И вот я в РязГМУ, заканчиваю 6 курс и ни секунды не сомневаюсь, что сделала правильный выбор.

Я выбрала РязГМУ, потому что родилась и живу в Рязани, где есть такой замечательный вуз. Зачем мне было ехать куда-то ещё, зная, что именно дома я смогу получить отличное образование?!

На самом деле, очень сложно перечислить все, что дал мне университет за эти 6 лет, ведь это не только знания о медицине, но и новые знакомства, друзья, эмоции, чувства. Только проходя учебу здесь, понимаешь, что наш РязГМУ - это одна большая семья, которая всегда поможет, даст совет, научит и сделает все, чтобы ты стал не только отличным врачом, но ещё и замечательным человеком. И я, конечно же, планирую продолжить здесь обучение, поступить в ординатуру, а может быть даже в аспирантуру, как повезёт)

Цените время, проведённое в стенах университета. Студенческие годы самые счастливые. Это правда так. Наслаждайтесь каждым днём, ведь 6 лет пролетят незаметно. И ещё - никогда не сдавайтесь, если что-то не понимаете, не можете выучить, думаете, что ошиблись в выборе. Соберитесь, успокойтесь и идите вперёд, преодолевая трудности, именно тогда у вас все обязательно получится!